Glyptique, Archéologie - Bijoux, Orfèvrerie - Documentation - Mode

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 351 à 400 sur 603
Résultat : 630 EUR
Lot351
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat 630 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100 EUR
Lot352
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats avec frais
Lot353
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 63 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 718 EUR
Lot356
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 718 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 277 EUR
Lot358
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat 277 EUR
Résultats avec frais
BRACELET maille pressée dite « paillasson »...
Résultat : 1 411 EUR
Lot359
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat 1 411 EUR
Résultats avec frais
DEMI-PARURE or jaune 250 MM : collier souple...
Résultat : 1 965 EUR
Lot360
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 965 EUR
Résultats avec frais
PAIRE de CLIPS d’oreille à godron d’or jaune...
Résultat : 1 159 EUR
BRACELET formant une tresse bombée en or...
Résultat : 1 890 EUR
Lot372
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat 1 890 EUR
Résultats avec frais
COLLIER RAS DE COU mailles plates intercalées...
Résultat : 1 997 EUR
Lot374
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat 1 997 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 579 EUR
Lot375
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat 579 EUR
Résultats avec frais
PORTE PHOTO, base en pierre dure soutenant...
Résultat : 617 EUR
Lot380
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 617 EUR
Résultats avec frais
BOUCHERON bague « Ava » en or blanc 750MM

Diamant...
Résultat : 5 796 EUR
Lot382
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat 5 796 EUR
Résultats avec frais
BROCHE à décor foliacé en platine 925MM recouverte...
Résultat : 10 206 EUR
Lot384
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat 10 206 EUR
Résultats avec frais
CHAINE en or jaune 750MM ponctuée de perles...
Résultat : 428 EUR
Lot387
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 428 EUR
Résultats avec frais
Lot comprenant:

DEUX PAIRES de CLIPS d’oreille...
Résultat : 579 EUR
Lot388
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 579 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 768 EUR
Lot392
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 88 EUR
Résultats avec frais
Fin BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750MM...
Résultat : 226 EUR
Lot395
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat 226 EUR
Résultats avec frais
Lots 351 à 400 sur 603