Glyptique, Archéologie - Bijoux, Orfèvrerie - Documentation - Mode

mercredi 18 décembre 2019 13:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 301 à 350 sur 603
EPINGLE de kilt en or (750‰)

Poids brut:...
Résultat : 189 EUR
Lot303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 189 EUR
Résultat : 315 EUR
Lot304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 315 EUR
Résultat : 315 EUR
Lot309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 315 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot314
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 126 EUR
Lot316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 126 EUR
HERMES,
Résultat : 1 260 EUR
Lot320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 260 EUR
Résultat : 214 EUR
Lot327
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 214 EUR
Résultat : 151 EUR
Lot332
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 151 EUR
Résultat : 1 260 EUR
Lot337
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat 1 260 EUR
Résultat : 226 EUR
Lot338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 226 EUR
Paire de CREOLES en or jaune

Poids: 7.7...
Résultat : 239 EUR
Lot344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 239 EUR
MILUS

Résultat : 882 EUR
Lot345
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 882 EUR
Résultat : 1 260 EUR
Lot346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 1 260 EUR
Résultat : 1 335 EUR
Résultat : 3 402 EUR
Lot348
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat 3 402 EUR
Lots 301 à 350 sur 603