CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 352
Résultat : 100 EUR
Lot4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
Lot28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 180 EUR
Résultat : 280 EUR
Lot41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 120 EUR
Résultat : 40 EUR
Lot49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
Lots 1 à 50 sur 352