CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 352
Résultat : 80 EUR
Lot102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 360 EUR
Lot114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat 360 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Lot123
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 10 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot125
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 250 EUR
Lot127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 30 EUR
Lot130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Lot134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot138
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 220 EUR
3 timbales, 1 tasse en argent.
Poids 272...
Résultat : 150 EUR
Lot144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 80 EUR
Lots 101 à 150 sur 352