CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 352
Résultat : 7 800 EUR
Lot156
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat 7 800 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 310 EUR
Lot159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 310 EUR
Lot164
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Lot165
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot166
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 60 EUR
Lot169
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
École flamande 17ème s.
Bouquet de fleur...
Résultat : 1 100 EUR
Lot172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 100 EUR
Résultat : 120 EUR
Résultat : 380 EUR
Lot181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 380 EUR
Résultat : 800 EUR
Lot183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 800 EUR
Lot189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 200 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot195
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat 50 EUR
Lot198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 40 EUR
Lot199
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
Lots 151 à 200 sur 352