CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 352
Lot201
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 2 900 EUR
Lot204
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 2 900 EUR
Lot205
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 120 EUR
Lot206
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Lot216
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 250 EUR
Lot217
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot226
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 70 EUR
Lot228
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot229
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot230
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot233
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Lot235
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot246
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 220 EUR
JACQUES GERMAIN (1915-2001)
Composition...
Résultat : 120 EUR
Lot247
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 120 EUR
Lots 201 à 250 sur 352