CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 251 à 300 sur 352
Lot251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 150 EUR
Lot257
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 60 EUR
Ecole FRANCAISE fin du XVIIIème siècle
Portrait...
Résultat : 460 EUR
Lot264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 460 EUR
Lot265
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 70 EUR
Jean Georges WILLE (1715-1808)
Paysage aux...
Résultat : 150 EUR
Lot266
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 150 EUR
École FRANCAISE vers 1800
Vue du forum ?,...
Résultat : 220 EUR
Lot267
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 220 EUR
Lot271
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 30 EUR
Lot278
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 10 EUR
Lot280
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 10 EUR
Ecole du Nord du XVIIIème siècle
l'Aumône...
Résultat : 150 EUR
Lot281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot282
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 220 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1850
Vue d'Italie
Huile...
Résultat : 280 EUR
Lot285
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 280 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot286
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 400 EUR
Lot294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 400 EUR
Lot296
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Paire de verres en verre soufflé à pied
XVIII°...
Résultat : 100 EUR
Lot297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 200 EUR
Lots 251 à 300 sur 352