CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 352
Lot51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 10 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot53
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 70 EUR
Lot55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 20 EUR
Lot61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 250 EUR
Résultat : 160 EUR
Lot68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 160 EUR
VIETNAM - CAMBODGE - LAOS
Ensemble de timbres...
Résultat : 650 EUR
Lot70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 650 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 220 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot81
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot84
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot91
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot93
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 750 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 140 EUR
Lot96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 140 EUR
Résultat : 350 EUR
Lot100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 350 EUR
Lots 51 à 100 sur 352