CLASSIQUE: Tableaux anciens et modernes, atelier Claude Lhoste (2ème partie), mobilier, objets d'art

jeudi 07 octobre 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 384
Résultat : 4 000 EUR
Lot5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat 4 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR
Lot5 .1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 2 800 EUR
Résultat : 2 000 EUR
Lot6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat 2 000 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 450 EUR
Lot12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 450 EUR
Lot21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
MASSON Hervé ( 1918-1990)
Nu
Huile sur...
Résultat : 7 600 EUR
Lot23
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat 7 600 EUR
Maurice LEBLANC (1864-1941)
Port de Bordeaux,...
Résultat : 220 EUR
Lot24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 220 EUR
OTHON-FRIESZ Emile (1879-1949)
Vue d'Antibe...
Résultat : 2 800 EUR
Lot26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 2 800 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 850 EUR
Lot33
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat 850 EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle
Boeuf...
Résultat : 280 EUR
Lot42
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 280 EUR
Lots 1 à 50 sur 384