CLASSIQUE: Tableaux anciens et modernes, atelier Claude Lhoste (2ème partie), mobilier, objets d'art

jeudi 07 octobre 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 251 à 300 sur 384
Résultat : 20 EUR
Lot251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Résultats sans frais
Ecole du XIXème siècle 

Tête de chien grognant

Ivoire...
Résultat : 120 EUR
Lot255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100 EUR
Lot260
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70 EUR
Lot274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 70 EUR
Résultats sans frais
Lot276
Estimation :
45 - 65 EUR
Résultat 30 EUR
Résultats sans frais
Keshan

TAPIS en soie nouée à la main à décor...
Résultat : 580 EUR
Lot278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 580 EUR
Résultats sans frais
AUBUSSON, fin 17ème - début 18 ème s.

TAPISSERIE...
Résultat : 2 000 EUR
Lot279
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat 2 000 EUR
Résultats sans frais
CARTEL d'applique en bronze à décor de guirlandes...
Résultat : 250 EUR
Lot281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 250 EUR
Résultats sans frais
Lot299
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat 40 EUR
Résultats sans frais
Lots 251 à 300 sur 384