CADRES

jeudi 09 juin 2022 13:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 451 à 500 sur 547
Résultat : 152 EUR
Lot458
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 152 EUR
PAIRE de CADRES en noyer mouluré

XIX° siècle

74...
Résultat : 356 EUR
Lot461
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 356 EUR
Résultat : 191 EUR
Lot470
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 191 EUR
Résultat : 114 EUR
Lot482
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat 114 EUR
CADRE en bois mouluré argenté.

XIXème s...
Résultat : 114 EUR
Lot492
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 114 EUR
Résultat : 140 EUR
Lot502
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 140 EUR
Lots 451 à 500 sur 547