CADRES ANCIENS & MODERNES

vendredi 06 avril 2018 13:30
Le Westin Paris - Vendôme 3, rue de Castiglione 75001 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 451 à 500 sur 607
Résultat : 318 EUR
Lot431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 318 EUR
Résultat : 114 EUR
Lot438
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 114 EUR
Résultat : 229 EUR
Lot443
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 229 EUR
CADRE en sycomore mouluré.
XIXème siècle...
Résultat : 191 EUR
Lot453
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 191 EUR
DEUX BAGUETTES en pitchpin et filets noircis.
Fin...
Résultat : 102 EUR
Lot454
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 102 EUR
Résultat : 229 EUR
Lot457
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat 229 EUR
Résultat : 102 EUR
Lot461
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 102 EUR
Résultat : 165 EUR
Lot462
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 165 EUR
Résultat : 178 EUR
Lot464
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 178 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci.
XIXème...
Résultat : 114 EUR
Lot465
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 114 EUR
Résultat : 254 EUR
Lot474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 254 EUR
Lots 451 à 500 sur 607