CADRES ANCIENS & MODERNES

vendredi 06 avril 2018 13:30
Le Westin Paris - Vendôme 3, rue de Castiglione 75001 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 607
CADRE en bois noirci et doré sculpté de tors...
Résultat : 1 080 EUR
A01
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 1 080 EUR
Résultats avec frais
CADRE en bois noirci et redoré à décor en...
Résultat : 533 EUR
D04
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 533 EUR
Résultats avec frais
Grand CADRE à profil renversé en sapin mouluré,...
Résultat : 3 810 EUR
I09
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat 3 810 EUR
Résultats avec frais
CADRE à profil renversé en bois noirci et...
Résultat : 635 EUR
J10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 635 EUR
Résultats avec frais
CADRE à profil renversé en bois mouluré à...
Résultat : 2 286 EUR
K11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 2 286 EUR
Résultats avec frais
CADRE à profil renversé en bois noirci. Espagne,...
Résultat : 1 905 EUR
L12
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat 1 905 EUR
Résultats avec frais
CADRE à profil renversé en bois noirci. Italie,...
Résultat : 2 286 EUR
M13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 2 286 EUR
Résultats avec frais
Grand CADRE à cassetta en bois mouluré, doré...
Résultat : 3 429 EUR
O15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 3 429 EUR
Résultats avec frais
CADRE en bois mouluré, doré et patiné. Italie,...
Résultat : 635 EUR
Q17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 635 EUR
Résultats avec frais
CADRE en bois exotique mouluré à profil plat....
Résultat : 318 EUR
Lot2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 318 EUR
Résultats avec frais
CADRE en bois exotique mouluré. XXème siècle....
Résultat : 229 EUR
Lot4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 229 EUR
Résultats avec frais
CADRE en bois exotique mouluré, ciré et sculpté...
Résultat : 152 EUR
Lot11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 152 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 127 EUR
Lot21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 127 EUR
Résultats avec frais
Grand CADRE en bois mouluré et pâtes dorés...
Résultat : 1 016 EUR
Lot29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 016 EUR
Résultats avec frais
Lots 1 à 50 sur 607