CADRES ANCIENS & MODERNES

vendredi 06 avril 2018 13:30
Le Westin Paris - Vendôme 3, rue de Castiglione 75001 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 607
Résultat : 1 080 EUR
A01
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 1 080 EUR
Résultat : 533 EUR
D04
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 533 EUR
Résultat : 3 810 EUR
I09
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat 3 810 EUR
Résultat : 635 EUR
J10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 635 EUR
Résultat : 2 286 EUR
K11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 2 286 EUR
CADRE à profil renversé en bois noirci.
Espagne,...
Résultat : 1 905 EUR
L12
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat 1 905 EUR
Italie,...
Résultat : 2 286 EUR
M13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat 2 286 EUR
Résultat : 3 429 EUR
O15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat 3 429 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et patiné.
Italie,...
Résultat : 635 EUR
Q17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 635 EUR
CADRE en bois exotique mouluré à profil plat.
XXème...
Résultat : 318 EUR
Lot2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 318 EUR
CADRE en bois exotique mouluré.
XXème siècle.
67...
Résultat : 229 EUR
Lot4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 229 EUR
Résultat : 152 EUR
Lot11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 152 EUR
Résultat : 127 EUR
Lot21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 127 EUR
Résultat : 1 016 EUR
Lot29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat 1 016 EUR
Lots 1 à 50 sur 607