Cadres anciens et modernes

mercredi 17 octobre 2018 13:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 351 à 400 sur 591
Résultat : 1 300 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot353
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Résultat : 450 EUR
Lot355
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 300 EUR
Résultat : 500 EUR
Lot359
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat 500 EUR
Résultat : 300 EUR
Lot361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 220 EUR
Lot362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 220 EUR
CADRE en pitchpin mouluré et noirci

Italie,...
Résultat : 220 EUR
Lot364
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 220 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot368
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
CADRE en bois mouluré noirci à profil plat.

XIXème...
Résultat : 100 EUR
Lot377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
PAIRE de CADRES en noyer à profil plat.

Fin...
Résultat : 220 EUR
Lot381
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat 220 EUR
PAIRE de CADRES en noyer mouluré et ciré.

Fin...
Résultat : 280 EUR
Lot382
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 280 EUR
Résultat : 280 EUR
Lot383
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 280 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot385
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 180 EUR
CADRE en pitchpin ciré.

Fin du XIXème siècle
22...
Résultat : 110 EUR
Lot387
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 110 EUR
Lots 351 à 400 sur 591