CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 352
Result : 620 EUR
Lot1
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 620 EUR
Result : 220 EUR
Result : 150 EUR
DEUX CARAFONS en verre soufflé
XIXème s...
Result : 40 EUR
Lot28
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 40 EUR
Result : 80 EUR
Result : 180 EUR
Result : 280 EUR
PORTE-REVUE en bambou plié
Result : 30 EUR
Lot41
Estimation :
10 - 20 EUR
Result 30 EUR
Result : 120 EUR
Result : 60 EUR
Item 1 à 50 on 352