CONTENU DE TROIS APPARTEMENTS et à divers: Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, instruments de musique, Bon mobilier d’époque et de style

jeudi 25 mars 2021 14:00
Paris , 9, rue Milton 75009 Paris
Printable results
SEARCH
Item 101 à 150 on 352
Result : 30 EUR
Result : 360 EUR
Lot114
Estimation :
250 - 300 EUR
Result 360 EUR
Result : 120 EUR
Lot118
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 120 EUR
Result : 250 EUR
Lot127
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 250 EUR
3 timbales, 1 tasse en argent.

Poids 272...
Result : 150 EUR
Lot144
Estimation :
30 - 40 EUR
Result 150 EUR
Result : 80 EUR
Item 101 à 150 on 352