Numismatique - Intailles - Bijoux - Orfèvrerie - Objets de vitrine - Tableaux modernes

vendredi 07 décembre 2018 10:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 201 à 250 on 441
CARVALLO
Bateau à quai
Huile sur toile signée...
Result : 160 EUR
Raymond CHARLOT (1879- ?)
Femme au violon,...
Result : 120 EUR
CHAIBIA (1929-2004)
Deux personnages
Gouache...
Result : 2 000 EUR
CHAIBIA (1929-2004)
Deux portraits
Gouache...
Result : 2 100 EUR
Item 201 à 250 on 441