Numismatique - Intailles - Bijoux - Orfèvrerie - Objets de vitrine - Tableaux modernes

vendredi 07 décembre 2018 10:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 301 à 350 on 441
Jean JOVENEAU (né en 1888)
Tennis
Huile sur...
Result : 4 100 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Nature morte à...
Result : 7 000 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Le port de Granville...
Result : 2 850 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Le château d'O
Huile...
Result : 2 500 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Bateau et grues
Huile...
Result : 4 200 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Jeune fille au...
Result : 8 200 EUR
Hervé MASSON (1918-1990)
Le billard, 1961
Huile...
Result : 4 500 EUR
Charles PECATTE (1870-1962)
Sous-bois
Huile...
Result : 700 EUR
Lot952
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 700 EUR
Item 301 à 350 on 441