Numismatique - Intailles - Bijoux - Orfèvrerie - Objets de vitrine - Tableaux modernes

vendredi 07 décembre 2018 10:30
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Auction room
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 51 à 100 on 441
Result : 600 EUR
Lot702
Estimation :
400 - 600 EUR
Result 600 EUR
Result without fees
Grande INTAILLE ovale gravée d'un buste d'éphèbe...
Result : 980 EUR
Grande INTAILLE ovale gravée d'un buste de...
Result : 600 EUR
Lot705
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result 600 EUR
Result without fees
Grande INTAILLE ovale gravée d'un satyre...
Result : 2 400 EUR
Lot708
Estimation :
300 - 600 EUR
Result 2 400 EUR
Result without fees
BROCHE sertie d'un camée gravé d'un buste...
Result : 2 000 EUR
BRACELET en or (750‰) à mailles ovales en...
Result : 1 230 EUR
Item 51 à 100 on 441