Bijoux, orfèvrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts décoratifs du XXème siècle, Verrerie, Mobilier XXème siècle, Tableaux XIXème siècle et XXème siècle, Art Urbain

vendredi 19 avril 2019 11:00
Fondation Dosne-Thiers, 27, place Saint-Georges 75009 Paris
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 373
Result : 3 906 EUR
Lot564
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result 3 906 EUR
Result with fees
Result : 5 040 EUR
Result : 3 528 EUR
Result : 2 142 EUR
Result : 1 134 EUR
Result : 3 402 EUR
Result : 2 772 EUR
Lot586
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result 2 772 EUR
Result with fees
BOUCLES d'OREILLES
Result : 1 512 EUR
Lot591
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result 1 512 EUR
Result with fees
Item 1 à 50 on 373