DEUX BAGUETTES en mouluré et doré. Fin du... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX BAGUETTES en mouluré et doré. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle 34 x 28 x 2 cm - 30,5 x 25 x 3,5 cm