BRACELET en or (375‰) à décor ajouré en relief... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET en or (375‰) à décor ajouré en relief de motifs floraux ponctués de roses de diamants. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Milieu XIXème s.
Poids brut : 34.3 g. Dim : 6.3 x 5.3 cm