BAGUE en or (750‰) ornée d’une rose de diamant... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 700EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’une rose de diamant en serti griffe, les épaulements élégamment ajourés.
Vers 1900
Poids brut: 2.4 g. TDD : 56