BROCHE-BARRETTE en or (750‰) et argent (800‰)... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
450 - 550 EUR
BROCHE-BARRETTE en or (750‰) et argent (800‰) à décor de branchages fleuris.
Vers 1890.
Poids brut : 12 g. Long : 7.6 cm