HERMES BAGUE TROIS ANNEAUX en or (750‰)... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
HERMES
BAGUE TROIS ANNEAUX en or (750‰) à décor ciselé et émaillé rouge, vert et bleu.
Signé Hermes Paris
Poids brut: 12.7 g. TDD :48