CARTIER, Trinity COLLIER en or (750‰) composé... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
CARTIER, Trinity
COLLIER en or (750‰) composé d’une fine chaîne fine de cou retenant trois petits anneaux en or rose, jaune et gris.
Signé Cartier et numéroté.
Poids: 8.9 g. Long : 40cm