Paire de CLIPS D’OREILLE en platine (850‰),... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de CLIPS D’OREILLE en platine (850‰), rubis et diamants en forme de volute fleurie. Poinçon de maître. Poids brut : 17.8 g. Haut : 3.5 cm