DALI, par Exmundart, 1976 COLLIER en or... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DALI, par Exmundart, 1976
COLLIER en or (750‰) « Carmen ».
Signé et numéroté 0001/1000
Poids: 37.9 g. Long : 42 cm
(sans le bracelet)