BAGUE de petit doigt en or gris (750‰) sertie... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE de petit doigt en or gris (750‰) sertie de deux diamants principaux taille ancienne, épaulé de deux lignes de petits diamants taille ancienne. Travail vers 1930. Poids brut: 7.6 g. TDD : 48