Lot n° 25
Estimation :
250 - 350
Result
: 320EUR
Petit CADRE en bois mouluré et doré. Italie,... - Lot 25 - Eve
Petit CADRE en bois mouluré et doré. Italie, XVIIIème siècle. 39,5 x 30 x 5,5 cm