Lot n° 42
Estimation :
800 - 1200
Result
: NC
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 42 - Eve
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau, rinceaux feuillagés dans les angles. Epoque Louis XIV 60 x 43 x 10,5 cm