Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
Result
: NC
Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci... - Lot 54 - Eve
Grande BAGUETTE en bois mouluré et noirci à feuillure dorée XIXème siècle 135,5 x 99,5 x 6,5 cm