Lot n° 55
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 55 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci. (petits éclats) Pays-Bas, XIXème siècle 34 x 42 x 11 cm