CADRE à profil renversé en bois sculpté noirci,... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté noirci, doré et laqué rouge. Les coins et les milieux à décrochés à décor d'agrafes d acanthe et fleurettes la feuillure à tors de laurier. Espagne, XVIIème siècle 35 x 26 x 13 cm