Lot n° 68
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré.... - Lot 68 - Eve
Petite BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIème siècle.24 x 18,5 x 3 cm