Lot n° 69
Estimation :
500 - 800
Result
: NC
CADRE en sapin mouluré et anciennement doré... - Lot 69 - Eve
CADRE en sapin mouluré et anciennement doré à la mecca. Fin du XVIIIème siècle.69,5 x 61 x 9 cm