Lot n° 127
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
CADRE en sapin et stuc mouluré et argenté.... - Lot 127 - Eve
CADRE en sapin et stuc mouluré et argenté. Italie, XIXème siècle35 x 29 x 4 cm