Lot n° 128
Estimation :
800 - 1200
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 128 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et marbré et bordures dorées. Italie, XVIIème XVIIIème siècle 80,5 x 64,5 x 10 cm