CADRE en bois et stuc mouluré et noirci.... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
CADRE en bois et stuc mouluré et noirci. XIXème siècle (modifié dans ses dimensions)82 x 58 x 8 cm