Lot n° 151
Estimation :
100 - 150
Result
: NC
CADRE en bois et stuc mouluré et noirci.... - Lot 151 - Eve
CADRE en bois et stuc mouluré et noirci. XIXème siècle (modifié dans ses dimensions)82 x 58 x 8 cm