Lot n° 152
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
CADRE en bois mouluré et noirci. fin du XVIIIème... - Lot 152 - Eve
CADRE en bois mouluré et noirci. fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle (avec un verre ancien)43 x 35 x 5,3 cm