Lot n° 156
Estimation :
60 - 80
Result
: 110EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci.... - Lot 156 - Eve
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème -début du XXème siècle (avec un verre ancien)32 x 24 x 2 cm