Lot n° 158
Estimation :
400 - 600
Result
: NC
CADRE à profil renversé en placage de ronce... - Lot 158 - Eve
CADRE à profil renversé en placage de ronce de noyer et filets noircis. Pays-Bas, XIXème siècle 51 x 39 x 11 cm