CADRE en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
CADRE en chêne naturel sculpté à décor de rais de perles et godrons. - XIXe siècle. 70,5 x 90 x 12 cm - 30F