CADRE en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en chêne naturel sculpté à décor de fronton ajouré et rinceaux feuillagés. - XIXe siècle. 61 x 78 x 6 cm