Vilhelm Kyhn. (1819 - 1903) Étude de la nature,... - Lot 239 - Eve

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : NC
Vilhelm Kyhn. (1819 - 1903) Étude de la nature, 1850 Huile sur toile monogrammée 24,5 x 28 cm Biblio : Illustré pleine page dans le catalogue de l'exposition Kyhn