Niels Simonsen. (1807 - 1885) Église dans... - Lot 241 - Eve

Lot 241
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : NC
Niels Simonsen. (1807 - 1885) Église dans le Tyrol, 1835 Huile sur toile monogrammée, datée, annotée sur le châssis 25 x 15 cm.