Peter Christian Skovgaard (1817 - 1875) Etude... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : NC
Peter Christian Skovgaard (1817 - 1875) Etude de paysage vers Vejby, Danemark, vers 1840 Huile sur carton, signé au dos 17 x 20 cm.