Alfred Hedlund. (1884 - 1930) Le Colisée,... - Lot 245 - Eve

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Alfred Hedlund. (1884 - 1930) Le Colisée, 1921 Huile sur toile signé et datée au dos 36 x 51 cm.