Godfred Christensen. (1845 - 1928) Le Colisée,... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : NC
Godfred Christensen. (1845 - 1928) Le Colisée, 1874 Huile sur panneau signée et datée 24 x 33 cm. Vérifier le titre : Le colisée