Vilhelm Melbye. (1824 - 1882) Marine, 1848 Huile... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
Vilhelm Melbye. (1824 - 1882) Marine, 1848 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 21 x 31 cm.